Мерзлячка

Не была я в Антарктиде и туда я не стремлюсь.
Поскользнусь, боюсь на льдине или просто простужусь.
Я ужасная мерзлячка, и меня там не спасут
Ни стакан кристальной водки, ни геолог, ни тулуп.

 Рецензия на стихотворение Владимира Соколова 3 "Пингвин" http://www.stihi.ru/2010/09/05/64


Рецензии
Я тоже мерзлячка страшная!!!! Согласна с содержанием...
С ув,

Людмила Лидер   09.11.2010 23:11     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо :)
С теплом, ВК

Валентина Клементьева   09.11.2010 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →