Ручей

В твоем дыханье пела мне  душа,
Парящая между землёй и небом…
Сейчас – один я и, чуть- чуть дыша,
Пытаюсь размягчить сухарик хлеба,
Сухарик, затерявшийся в ночи,
Где были вместе - далеко - далёко...
Здесь сердце без тебя не так стучит-
И без тебя мне слишком одиноко.
………………………………………..
Сквозь тьму вокруг разлившейся тиши -
Дрожащий свет луны, цикады пенье…
Осенний листопад запорошит
Воды ручья прозрачное круженье


Рецензии
Доброго дня , Владимир ! Очень настоящие , пережитые строки , всего ВАм самого хорошего !))))

Оксана Савчук   08.12.2010 10:06     Заявить о нарушении
Тронули Ваши слова. Спасибо за пожелание - и Вам удачи и здоровья....

Владимир Пархоменко   08.12.2010 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →