Тоска

Тоска запеленала моё сердце
И ядом мысли душу обжигают
Холодное плечо родное, не согреться…
На губы соли вкус из глаз стекает

Прохлада днём, в ночи прохлада
И солнце не согреет из-за туч.
Появиться ль когда-нибудь отрада,
Покажет ли улыбки свой последний луч?


Рецензии
Рассеются тучи,
Появится лучик
И в жизни твоей
Всё будет О-кей!

Пардон за "твоей". "Вашей"-не вписалось по тексту.
А у меня тоже есть "Тоска": http://www.stihi.ru/2008/05/16/2379
С улыбкой,

Александр Тарадов   15.12.2010 13:51     Заявить о нарушении
Спасибки за позитивные лучики экспромта!
С ответной улыбкой, Алёна

Алёна Васильевна   15.12.2010 14:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →