Как-нибудь...

Я уже не живу для себя, как бывало
Я уже не смеюсь, не горжусь, не пою
Но тоскливо. Тебя мне по-прежнему мало
Вижу в этой ловушке берлогу свою

Да. Живу для тебя. Всё без пафоса, просто.
Я глаза твои врядли забыть так смогу
Но надеюсь и верю..ведь у нас все серьёзно?..
Мы всегда будем здесь, на одном берегу.

Мне плевать на чужие слова, убежденья!
Я сама весь по жизни пройду этот путь.
Бесконечной цепи отыщу я все звенья.
Будь как есть, ну а там - проживем как нибудь...


Рецензии
относитесь к жизни более оптимистично!
стихотворение прекрасно.

с уважением,

Стейси Митчелл   01.11.2010 18:14     Заявить о нарушении
ну, без этого никуда)
спасибо.

с уважением,

Таня Камышанова   02.11.2010 00:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →