Первой любви посвящается

Былые чувства не воскресить.
Время пройдет,и залечит раны
Знаю,что снова буду любить,
Но об этом еще-рано.

С каждым днем от меня ты дальше
И,оглядываясь назад,
Не хочу я увидеть фальши
Пусть будет светлым взгляд.

Разлука наша неизбежна,-
Судьбу не изменить.
В душе еще живет надежда,
Что ты научишься любить.

Тогда поймешь,какую боль
Мне причинил,какую муку.
Ты потерял мою любовь
И верную свою подругу.


Рецензии
Ириша...сколько боли в твоих строках...Почему - то первая любовь, всегда теряется...но самая светлая и прекрасная...Наверно это правильно...чтобы в памяти всегда был этот осколочек счастья...С теплом к тебе.

Экнадиосова Анна   26.12.2010 09:38     Заявить о нарушении
Спасибо!Жаль,что после встречи через много лет испытываешь разочарование...www.stihi.ru/2010/11/19/274

Ирина Красиля   26.12.2010 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →