В краску вогнали мы Осень

Отзыв на стихотворение:
Тюльпаны
Леонид Нелюбов
http://www.stihi.ru/2010/06/24/3287

Как ждали мы это свидание…
Тянулось тоской ожидание…
И вот мы горим в нетерпении
Использовать эти мгновения,

Что будто дарованы свыше…
И пусть мы под звёздною крышей…
Гирляндой мелькают созвездия…
Постель устилают соцветия…

И запахи пряного сена
С любви ароматом нетленным
Вдыхая, в экстаз улетаем
И в пламени страсти сгораем…

А месяц глядит с любопытством
На наше с тобою бесстыдство.
И ветер поёт нам про сутры
К любимой игре – Кама Сутре…)))

Мы жарко с тобой целовались,
Нектаром любви упивались,
Что мы не заметили вовсе,
Как в краску вогнали мы Осень,)))


Рецензии
Лана, замечательные стихи. Любовь она всегда замечательная, жаль, что
люди путают её с другим явлением. Спасибо за стихи, С теплом Леонид.

Леонид Нелюбов   11.10.2010 21:56     Заявить о нарушении
спасибо, Леонид.
Я не скромничаю, но экспромту далеко до Вашего стихотворения.
С уважением,)))

Лана Черезова   12.10.2010 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →