Я и Осень

У природы есть подружка,
Это Осень рыжая!
С рыжей чёлкой, в конопушках,
На меня похожая!
Осень плачет - льют дожди,
Плачу я - лью слёзки,
С ней у нас портрет один,
Говорят, мы - тёзки!


Рецензии
Великолепно! Прекрасный рисунок и слова, а результате очень доброе стихотворение!!! С добрыми вас морозами,

Алексей Прохожаев   09.12.2011 20:32     Заявить о нарушении
За морозы, особое спасибо! Отвечу детстишком:
Чтоб слепить снеговичок,
Все ребята ждут снежок!
Жаль, зима, у нас, на Юге,
Без метели и без вьюги!
С улыбкой,

Любовь Алейникова   09.12.2011 23:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →