На земле, в небесах и на море...

Человек и мусор – два неразлучных спутника.


Рецензии
Что человек без мусора?:)))

Елена Финникова   11.10.2010 14:12     Заявить о нарушении
Если без "мусора в погонах", то - беспризорник. А что мусор без человека?.. Наверно, "полезные ископаемые" для насекомых, насекомоядных и прочих тварей, вроде крыс и т.п. А Вы как думаете? :)

Вадим Розов   11.10.2010 15:03   Заявить о нарушении
Пожалуй, что соглашусь с Вами. Без человека и мусора бы не было.

Елена Финникова   11.10.2010 15:13   Заявить о нарушении
Думаю, обмен мнениями у нас получился содержательным. Спасибо за понимание моих афор. Скоро и я до Ваших доберусь. :)

Вадим Розов   11.10.2010 16:55   Заявить о нарушении
А может, не надо?:))) Страшно, раскритикуете меня в пух и прах, а я потом совсем"скисну".

Елена Финникова   11.10.2010 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →