Прикосновение счастья

Не заморожу душу с первым инеем,
Хотя студёно стало по утрам....
Проснусь на зорьке с Вашим славным именем,
Улыбка пробежится по устам.

И разольётся нежность в сердце сладостью,
Не достучится грусть в мой день и час.
Какое счастье напитаться радостью,
С благоговенЬем думая о Вас!





на фото:автор


Рецензии
С праздником тебя, милая Олечка, с 8 Марта!
Какая ты красивая, значит и душа твоя такая же красивая и светлая!
Любви тебе и счастья!

Алевтина Маркова   08.03.2015 17:11     Заявить о нарушении
Алечка, Солнышко, срасибо)))) с праздником! Да хранит Господь тебя и твоих любимых, близких!

Ольга Езерская   08.03.2015 20:40   Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка!

Алевтина Маркова   08.03.2015 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →