Дочка в армии
Где смерть, огонь и плачь.
А только отслужить свой срок
и стать - гражданский врач.
Что служба в армии дает?
Единство и любовь...
Быть бдительным, и жизнь ведет
быть человеком вновь.
Пусть будет школой молодых
ответственность и честь.
И позабыть на все года
кровавой бойни месть...
Свидетельство о публикации №110101009362
А моя дочура от меня в Москву уехала, в МФТИ, как будто в Питере ей наукой заниматься негде... Так скучаю по ней!
У Вас опечатка забралась в конце 2-ой строчки, там "ь" не нужен в слове "плач", Вы уберите, а я потом рецензию подчищу))
Елена Заостровцева 03.01.2011 23:31 Заявить о нарушении
Авигайль Бройтман 04.01.2011 00:20 Заявить о нарушении
Елена Заостровцева 04.01.2011 21:09 Заявить о нарушении
