в тишине...
За тяжелыми веками штор
Мы с Тобой ночкой тёмною
Завели о любви разговор
Я касалась души твоей нежностью
Наслаждаясь бархатом губ…
Для Тебя стала самою грешною
Из бесчисленной стаи подруг
Два дыхания в такт этим вечером
В вальсе страсти кружились тела
Рассыпались эмоции бисером
В наслаждении сгорая до тла…
Я в Тебе растворилась до капли
И любовь – мой единый порок
Я готова дарить тебе счастье…
Но сон прервал будильника звонок(((
Свидетельство о публикации №110101000879
