Мышка-Норушка. Все умеют быть врачами
Есть волшебный аленький цветочек......
Чую, не поверили вы мне,
Потому и ставлю много точек.
Да, враньё. Но иногда бывает
Говорим мы всё как на духу,
Собеседник же воспринимает
Что несёшь ты бред и чепуху.
Почему врача врачом зовут?
Ведь и я умею врать отменно,
И полчеловечества примерно
В день по сорок раз безбожно врут.
Ложь безмерна – не найти начала,
Трудно докопаться до причин…
Вдумайтесь, как жутко бы звучала
Искренняя исповедь мужчин!
А уж если женщины возьмутся
Честно на вопросы отвечать –
Уши у вас в трубочку свернутся,
Если не попросишь замолчать...
И кто упрекает вас: «Не надо
Делать вид, что делаете вид!»
Тоже врёт – и иногда хитрит,
Что совсем не понимает взгляда…
Соломинка, смягчитель, антистресс –
Всё это ложь. Она же и регресс.
Свидетельство о публикации №110101008608
