Они всё льют...

Они всё льют осенние дожди
И холод чаще сковывает плечи
Вновь поселилась боль в моей груди
По вечерам я зажигаю свечи...

Моя подруга рядом - это грусть
Глаза не отвожу я от огня
Всё чаще по ночам молюсь...
Прошу понять,простить,принять меня.

Не надо помнить, я об этом не прошу
Души осколки мне как пазлы не собрать
Сама сужу, сама вершу, сама грешу...
Но до конца себя мне не понять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →