Не поможет ни плач ни мольба,
Тридцать пять отсчитала судьба
Жизнелюбу с веселой улыбкой.
Уж не встретим его никогда,
И лишь в памяти он сохранится
Молодым навсегда,господа,
Да когда-нибудь ночью приснится.
Не напьется он вдребезги,в дым,
Не обнимет жену и подругу
И не станет больным и седым,
Проклинающим зимнюю вьюгу.
Отлетит его высшее я
В мир иной,в те далекие дали,
Что всех ждут...Так помянем друзья
Добрым словом,не надо печали.
Он ушел-значит так суждено.
Нет его средь живых и меж нами.
Шар земной голубой за него
Топчет дочка своими ногами.
Эх,судьбина ты долюшка русская!
Будто чувствовал смерть- жить спешил.
Оказалась,что слишком уж узкая
Сука-жизнь для широкой души.
Свидетельство о публикации №110101007811
