Уронили мишку...

Уронили мишку на пол,
С бессмысленным звуком
Стекла.Где-то капал
Дождь,отгоняя стуком
Мух,слетевшихся на падаль.
Просто разбил миша нос.
-ты ли это,Валя?
Застывает в глазах вопрос.
-если ты,как ты посмела,
Как забыла,что нельзя
Как ты...так легко успела
Разбить прелесть октября?
Да,в безумстве страсти тела
Ты продашь шальному душу.
Ты разбила,что хотела
И стеклом медведя плюш...


Рецензии
ВЗрыв! супер тема! И стеклом медведя плюш...возьму на заметку!
Молодчина!

Бормалей Николаевич   24.12.2010 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо большое.
Очень приятно)

Романтика Будней   25.12.2010 15:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →