Фиговый листок, как фантик!. - по Ташулечке
Ташулечка
http://www.stihi.ru/2010/09/19/7208
Мой Подарок - с боку бантик!..
Бедно-жадный, ты не мил:
Фиговый листок, как фантик,
Ты некстати нацепил...
Всё сорву! Сейчас не в моде
Тет-а-тет. Ты при народе
Станешь мне любовь дарить!
... Только б полицейских усмирить...
Свидетельство о публикации №110101000767
Татьяна Цой 10.10.2010 15:59 Заявить о нарушении
Николай Куракин 10.10.2010 16:43 Заявить о нарушении
Татьяна Цой 10.10.2010 16:45 Заявить о нарушении
Николай Куракин 10.10.2010 17:57 Заявить о нарушении
Татьяна Цой 10.10.2010 19:00 Заявить о нарушении
Татьяна Цой 13.03.2011 21:35 Заявить о нарушении
Я у себя в компе это давно усмотрел и сделал.
Сейчас доберусь и до Стихиры!
А Вы не подумали, какое Ваше стихо и мою пародию дать Преснякову в связке для публикации в разделе "Перекличка в Диалоге"?
Вам выбирать, слово-то будет печатное... Мне,конечно ж, более всего нравится хулиганское про то, "где вам стихи посвящать", но даже не знаю, корректно ли это будет в книжном варианте... Так что решайте сами! Только надо потом оповестить Игоря.
Николай Куракин 13.03.2011 22:55 Заявить о нарушении
Татьяна Цой 13.03.2011 23:12 Заявить о нарушении
