От сих - до сих.. - по Светлане Найбойченко

Вариация на тему стихов
Светланы Найбойченко

http://www.stihi.ru/avtor/novichok1


      ОТ  СИХ – ДО  СИХ…

Людей нормальных не бывает!
Я, например,  пишу стихи…
У мужа это вызывает
В подпитии – разгул стихий.
Ему то что?..  Он отоспался –
И вновь…  за ум житейский взялся.
А мне вот снова и опять
Фингал  не загримировать…
От слабостей моих бездарных
Не может не страдать родня.
Я даже мужу благодарна,
Что не прибил вконец меня.
Ведь он, роднулечка мой, знает:
Бес под руку меня толкает.
И никакой мне нет в том справы,
Пока во власти я лукавой.
Я вновь грешу тем, что пишу.
…И это вывод подтверждает:
Людей нормальных не бывает!
Я, ни сказать что б – полный псих,
Ну, разве чуть:  от сих – до сих…


Рецензии
Николай Фёдорович! Оправдываться Вам не в чем -
получилось очень здорово и весело! И довольно тонко.
Я очень рада и счастлива! Для меня это - большая честь - спасибо!!!

Светлана Найбойченко.

Светлана Найбойченко   17.10.2010 19:59     Заявить о нарушении
Очень рад за Вас, Светлана! А я уж боялся... Хотя это ведь всё или почти всё - Ваши же строчки, просто с моим акцентом. Вы адекватны и это положительно Вас характеризует! Всего, всего! Колнечно ж, доброго! :)))
Вот интересненько... отколь Вам ведомо моё отчество?.. Где начитались?

Николай Куракин   17.10.2010 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →