Ты прости меня

Ты прости меня,
За всё,за всё.
Всё что было у нас,
Давно прошло.

Ты прости меня,
Без печали и зла.
Всё что было у нас,
Будет с нами всегда.

Ты не верь никому,
Что всё это обман.
Ты любила меня,
И взаимен был я.

Всё что было у нас,
Это вовсе не сон.
Ты прости меня,
Что другую нашёл...

июль 1984г.


Рецензии
Алексей! 1984 год!Надо же... Вспомнила свои чувства ... Сыну 24 года... Д а и скоро второй внук родится. А у нас все равно любовь... Отлично. Спасибо Вам. Творческих успехов!! Марина

Марина Кладничкина   16.10.2010 22:46     Заявить о нарушении
Добрый день Марина! У меня всё это было,и так страдал....но жизнь есть жизнь.Как и многие в молодости любил,есть что вспомнить....И сейчас люблю и любовь взаимная,глубокая,но такой же романтик как и был.Спасибо
Марина за отзыв,приходите ещё,с уважением и таплом Алексей.

Алексей Збиняков   17.10.2010 06:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →