Я ведь не хотель

И вновь над родиною дым…
Но грохота еще не слышно.
Мы просто очень-очень…
                крепко спим
и видим, что вот там всё вышло.
И вышло, захватив все двери.
Где сняв…где вырвав просто – без петЕль.
Мы смотрим, непонЯв – где звери?
И слышим часто – я ведь не хотель…

10.10.2010 18:32:54


Рецензии
Русский бунт это страшно.
Не только двери но и судьбы
Летят с петель...
И не дай Бог, чтоб повторилось вновь.

Владимир Смирнов-Зырин   10.10.2010 23:27     Заявить о нарушении
спасибо, я ведь и писал с надеждой, что именно такой будет отклик.

с ув

Иванцов Геннадий Михайлович   11.10.2010 03:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →