Максиму и Кате на память!
Я свидетелем был, ребята.
Той осенней чудесной ночью
Вы любили друг друга очень !
Ваши лица тонули в счастье,
Танцевали с такою страстью,
По минутам кричали *Горько*,
Пожеланий Вам было столько …
А цветов – океан удачи,
И улыбок гора в придачу.
А на фарт Вы надели кольца,
И сияли глаза, как солнце !
Только было то так давно уж,
И со мной как теперь поспоришь …,
Что любовь улетает быстро,
И порою она нечиста …
И признаться, скажу без лести,
Было чудом Вас видеть вместе !
Вы теперь по своим дорогам
Отправляетесь в путь надолго !
Только путь этот будет разным :
Каждый будет наверно счастлив.
Каждый будет любить, смеяться,
Принимать, осуждать, прощаться …
Но навеки любовь венчалась –
Что ж теперь Вам сказать осталось ?
Вы надеждой и верой жили,
Только, кажется, всё забыли.
Как бы ни было в жизни страшно –
Не забуду я свадьбу Вашу !
А спасибо одной кассете,
Где счастливей Вас нет на свете !
Свидетельство о публикации №110101006654
