Она живёт в Строгино песня
Московским солнцем наслаждался народ,
На теплоходах музыка звучала.
*Мне повезёт, мне вновь опять повезёт !* -
Сердечко восклицало !
Глаза, которые теперь не забыть,
И губы, словно нежный шум прибоя,
Сердечко хочет искренно любить,
И очень я доволен !
Припев :
Она живёт в Строгино,
Предпочитает вино,
И дарит людям тепло,
Наивно всем улыбаясь !
Уж на районе темней,
Но я скучаю по ней,
Звоню как можно быстрей ,
Зову, пойдём погуляем !
2-й куплет :
Она о счастье говорит невпопад,
А мысли крутятся вокруг безумства,
Меня пленяет её шёлковый взгляд
И искренние чувства !
И сквозь туманы и дожди сентября
Я на свидание с надеждой еду,
И эти строки про себя говоря,
Я повторяю верно !
Припев :
3-й куплет :
Осенний свет налёг на крыши домов,
Москва навеяна прекрасной погодой !
Так не сидится за рабочим столом :
Душа поёт природой !
На день забросить бы чиновничью жизнь,
Умчаться с девой в горы или к морю !
И вмиг достигнуть до такой высоты,
Чтоб воздыхать любовью !
Припев :
(2 раза)
Свидетельство о публикации №110101006587
