Вспомнилось... Любимый Буран!
В любимом сердцу универе,
Я пел про жизненный секрет,
И нас из зала лицезрели !
Потом про снег, про облака,
Про Петербург с его мостами !
Звучала как свирель струна :
Я снова вспомнил о *Буране* !
Друзья, Вы подарили мне
Минуты искреннего счастья !
Ведь не забыть двух славных лет,
Увы так быстро пробежавших !(
Закрыл глаза, и арфы звук
Наполнил трелью мою душу.
Вы - мой надёжный добрый друг,
И в Вас я сердце обнаружил !
Как не летела б жизнь теперь,
Всё ж хочется сказать без лени :
Не закрывается та дверь
Пред теми, кто *творит* на сцене !
Ведь пролетит ни мало лет,
Ваш *универ* не за горами,
И вспомнят внуки про секрет,
Что воспевали мы в *Буране* !
Свидетельство о публикации №110101006524
