Ещё не много...

Ещё немного, и будет ровно год,
Как ты со мною попрощалась.
Как сердце остановилось на мгновенье,
И больше не застучит в груди твоей.

Ещё немного, и ровно год,
Как мучаюсь я в этот мире,
Где нет тебя, и твоего тепла.
Где вместо счастья, только боль.

Ещё не много, и я заплачу.
Такими горькими слезами,
Что душу обожгут огнем,
Ведь ты со мною попрощалась.

Ещё не много, и я воскликну,
Как я тебя люблю,
Что помню вечно о тебе,
И лишь воспоминанием сердце я питаю.

Ещё не много, и душу дьяволу продать я захочу,
Лишь за одно твое прикосновение.
За любящий твой взгляд,
И сердце милое, родное.

Ещё не много, и я пойму,
Как много в этом мире не ценила.
Как много глупостей я натворила,
И как любила ты меня, такой какой я есть.

Ещё не много, и ровно год.
Как взгляд на мир свой поменяла,
Как потеряла я тебя,
И как живу я в мире без тебя.

Ещё не много и подыму бокал,
За тех, кто ушел из нашей жизни.
И тихо шёпот скажу:
"Прошел год, а такое ощущение, что вечность".

Март 2010.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →