Студент уходит в прошлое...
*Высокий шпиль* остался позади !
И универ его уже не встретит
Улыбкой первогумовской зари...
Не отмотать и стрелок циферблата
В ту беззаботность жизни суетной,
Где все студенты - бравые ребята
По праздникам не вмиг спешат домой.
Веселья век казался без границы :
Ансамбль, театр - будто навсегда...
Но ведь летят на юг порою птицы,
Они порой летят и навсегда...
Вот так и мы летим навстречу жизни :
В воспоминаньях предстаёт студент.
Студент, умевший, словно по привычке,
Дружить, любить, терять и быть как все !
И он, простившись с счастьем МГУшным
Теперь дорогой дальнею пошёл !
Он был порой весёлым, был и грустным,
Но я его, поверьте, не нашёл !
Свидетельство о публикации №110101006498
