Свеча

Свеча стояла на столе,
Светила пламенно и нежно,
Дарила нам своё тепло,
А за окном снежинок вальс,
Кружит легко и безмятежно,
И в полумраке зимней ночи,
Мне дарит сказку вновь,
Морозик щиплет щёчки мне,
А пламя румянец предаёт,
И в миг меня уносит,
Весенний мой любимый хоровод,
И вот уже я вижу вишен снег,
И треск костра у озера я слышу,
И звонкий, певчий голос птиц,
Что песни о весне заводят.
Весна, за нею лето
А там и осень золотая,
И вот опять подруженька родная,
Тепло подарит в зимний вечер.


Рецензии
работать над пунктуацией.

Ольга Галина   10.10.2010 18:00     Заявить о нарушении
Благодарю за замечание.
Буду работать над собой.

Фарфоровая Ляля   10.10.2010 19:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →