Откройте уши!

Друзья, «как мало ценим слушать…»
Вам лишь бы выпить, да покушать!
Поэту внять, откройте уши!
Но нет! В ушах у них беруши!

Я балансирую по краю!
Для вас рождаюсь, умираю!
Вокруг толпа, она глухая…,(С)
Но я достану их стихами!

Пора принять крутые меры
И президенту, и премьеру…
Покажем Рай! Дадим им веру!
(Да хоть, под дулом револьвера!)


Рецензия на «Слышишь?» (Я-Евка)((С) глубочайшим уважением...)

http://www.stihi.ru/2010/10/10/2525


Рецензии
Аудитория лишь хлопает ушами.
Что ж...я это аплодисментами считаю !

Я-Евка   10.10.2010 15:01     Заявить о нарушении
Это и есть аплодисменты!
В моём лице, как минимум!

Дядя Вова Гнедых   10.10.2010 15:07   Заявить о нарушении
Спасибо ! :)))

Я-Евка   10.10.2010 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →