Откройте уши!
Вам лишь бы выпить, да покушать!
Поэту внять, откройте уши!
Но нет! В ушах у них беруши!
Я балансирую по краю!
Для вас рождаюсь, умираю!
Вокруг толпа, она глухая…,(С)
Но я достану их стихами!
Пора принять крутые меры
И президенту, и премьеру…
Покажем Рай! Дадим им веру!
(Да хоть, под дулом револьвера!)
Рецензия на «Слышишь?» (Я-Евка)((С) глубочайшим уважением...)
http://www.stihi.ru/2010/10/10/2525
Свидетельство о публикации №110101004593
Что ж...я это аплодисментами считаю !
Я-Евка 10.10.2010 15:01 Заявить о нарушении
В моём лице, как минимум!
Дядя Вова Гнедых 10.10.2010 15:07 Заявить о нарушении
