Ю. К. DOMA. NET
Я стучусь к вам в окно,
я бужу интернет,
но звучит всё равно:
"Дома нет. DOMA.NET".
Не хожу я в кино,
не тревожу рассвет,
наливая вино,
если вас DOMA.NET.
Роковое зерно
прорастает в сонет.
Я взываю к вам. Но -
дома нет. DOMA.NET.
Пустота за окном.
Тусклый сумрачный свет.
Я твержу об одном:
"Дома нет. DOMA.NET..."
10.10.10.
Свидетельство о публикации №110101003746
Пёс какой дивный...
Светлана Шильникова 12.10.2010 12:37 Заявить о нарушении
Мария Антоновна Смирнова 12.10.2010 15:53 Заявить о нарушении
