Ю. К. DOMA. NET

http://www.stihi.ru/2010/10/09/7309


Я стучусь к вам в окно,
я бужу интернет,
но звучит всё равно:
"Дома нет. DOMA.NET".
Не хожу я в кино,
не тревожу рассвет,
наливая вино,
если вас DOMA.NET.
Роковое зерно
прорастает в сонет.
Я взываю к вам. Но -
дома нет. DOMA.NET.
Пустота за окном.
Тусклый сумрачный свет.
Я твержу об одном:
"Дома нет. DOMA.NET..."

10.10.10.


Рецензии
Дома нет - как стук в дверь закрытую получился, такой гремящий. Здорово!
Пёс какой дивный...

Светлана Шильникова   12.10.2010 12:37     Заявить о нарушении
Пёс чудесный, сукин сын! Я долго искала что-то подходящее, он случайно выскочил.

Мария Антоновна Смирнова   12.10.2010 15:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →