Я верю в наше счастье на Планете

Я верю в наше счастье на Планете,
Когда в Лучах очистится Земля.
Однажды мы проснёмся на Рассвете
И выйдем в золотистые поля.

И Мать-Природа нежным перезвоном
Вольётся в наши души навсегда.
Мы будем жить по праведным законам
И в радости сердечного труда.

И будем мы летать к далёким Звёздам,
Сознанием и пламенной Мечтой
И будем знать, что Мир Единый Создан,
Сердечной добротой и красотой!


Рецензии
Татьяна Викторовна, рада познакомиться с Вашими солнечными, звонкими стихами! От всей Души Здравия и Радости Вам!

Катрена   21.10.2010 22:43     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас, Катрена!
Очень рада нашему внутреннему созвучию!)
Творческой Радости Вам!

С сердечным светом и теплом, Татьяна.

Романова Татьяна Викторовна   21.10.2010 23:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →