В чужом саду роза росла

В чужом саду ,роза росла ,
Алая и стройная была ,
Не подпускала никого ,
Своими шипамы острыми.

Опять расцвели воспоминание ,
Как же мне тебе понять ,
С явью споря , я печален ,
Сердца людские ,ето не цветы.

Но здесь детство моё пролетело,
А ты  молча смотрела ты всегда,
На моих подружек ты ревновала ,
Слёзы алые свои тихо прятала.

Я несу тебе  лишь боль и страдание ,
Но как не любить , цветок ты помяти,
Ревность прими ,как огненный взор ,
Печаль ушла ,а ты роза осталась в сердце.


Рецензии
Самый прекрасный стих, который я встречала:))) Плейкаст еще симпатичней)))

Виртуальному   11.10.2010 05:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →