В музее...
Картина грустными глазами.
Она боится языков огня,
Краски стираются слезами.
Здесь полумрак и тишина.
Там, свет, и радость, и веселье.
Лишь девушка грустит одна,
Там, в одиноком поселеньи.
Картина времени не знает,
Но унесёт к концу времён,
И нас. Картина растворяет
В веках, и чувства нам даёт.
В музее смотрит на меня
Картина грустными глазами.
Она боится языков огня,
Но в ней добро – зло побеждает.
Свидетельство о публикации №110101003041
