Грусть
Словно слёзы в огне.
Я забыла о всех,
Все забыли о мне.
Грусть не осень с дождём,
Не зима со снегами.
Мы не ходим конём,
О любви не мечтаем.
Мои чувства зажглись –
Слёзы их погасили
И друзья не нашлись...
Я забылась отныне...
Нет меня на Земле –
Испарилась, исчезла.
Не узнать мне нигде:
«Почему так не честно?..»
Свидетельство о публикации №110101003032
