Поздравление Деда Мороза

Лучший праздник в мире тот,
Что зовётся Новый год!
Год веселья без забот
Здравствуй, здравствуй Новый год!
К нам Снегурочка пришла,
Деда Мороза привела.
Дедушка нам скажет всем:
"Чтобы не было проблем,
Я желаю вам ребята
Жить счастливо и богато.
Интересных всем подарков
И костюмов очень ярких.
Хороводы заведём
С улыбкой в новый год войдём
Пусть с неба падают снежинки,
А на губах растут смешинки.
И чтобы ёлочка горела,
И счастья принести сумела.
Поздравляю, ребятишки,
И девчонки, и мальчишки
Будете смешить, смеяться
И в сугробах все валяться.
Пусть попляшет детвора
Снегу и зиме ура!
Поздравляю с новым годом
Но пора мне в путь - дорогу.
Через год приду опять.
Будете меня встречать?
Будем петь и веселиться,
А грустить нам не годится!
Помню всех, ко всем вернусь...
До свиданья, в добрый путь!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →