Зима
Шубы, варежки... Гулять!
На ресницах у девчонок
Огоньки горят, как с ёлок.
И танцует снег в буране,
И съезжают дети сами
С горок, прямо по сугробам
И на санках по дорогам.
Вместе все в снежки играют,
И друзей в сугроб бросают,
Веселятся во дворе,
И кричат: «Ура, зиме!!!»
Свидетельство о публикации №110101002966
