Новый год
И оставил его на столе.
Вот и год пролетел и осенний платок
Помахал в путь – дорогу зиме.
Уж упали все листья, и снег всё укрыл,
Но не будем мы плакать – рыдать.
И нарядим мы ёлку, станцуем, споём...
Новый год вместе будем встречать!
Свидетельство о публикации №110101002944
