Птица-осень
Надо мною всё кружится.
Плачет тихо мне в окно,
Улыбается в стекло
Тёплым зайчиком счастливым,
Листопадом озорливым....
Не беда, что ветер, слякоть,
Ведь не будем все мы плакать.
Улетит, как птица, осень...
Она вернётся! Мы попросим!
Свидетельство о публикации №110101002908
