Культ бабла
Для тех чьи думы вечно о богатстве,
Кислит всегда на вкус не спелое вино,
Печаль живёт извечно в денег царстве.
Для вечной жизни златом саван не соткёшь,
Но бой за бакс идёт, не затихает!
С собой в могилу ассигнаций не возьмёшь
И это каждый, даже бедный, знает .
Суть смысла тайны той, открыта и проста:
Твори добро и созидай достойно,
Посеешь зло и жизни злая суета
Тебе иль детям, спать не даст спокойно.
Свидетельство о публикации №110101001777
это единственное,что придумал лично Дьявол на этой земле,чтобы у людей всегда была почва для конфликта.. Как только люди забыли о генетическом родстве и стали чужими друг другу,они научились покупать и продавать.
Единственное утешение -это то,что эта мерзость на земле будет не вечно. Коммунисты пытались создать общество без денег,но не сумели. Зато это под силу Богу.
В Св.Писании (Библии) есть пророчество о том,что на земле снова начнет править Всемогущий Бог. Обновится человеческое общество и в новом миропорядке будет не место купле и продаже. По признакам,перечисленным в Библии,это время уже прямо на пороге.
"Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их." (Библия,Иезекииль 7:19)
Может,сегодня в это и трудно поверить,но скоро доллар будет стоить дешевле,чем бумага,на которой он был напечатан..
Виолетта Костанова 23.03.2017 12:51 Заявить о нарушении
Спасибо за визит и отклик.
Яков Тав 17.06.2017 12:46 Заявить о нарушении
Виолетта Костанова 17.06.2017 17:38 Заявить о нарушении