Быть некрасивой женщиной!

Быть некрасивой женщиной - не драма,
Так просто людям будоража нервы,
Любовь дарить не позже 300 граммов,
Не позволяя быть себе отменной стервой!

Быть некрасивой - избавляет от хлопот,
Когда наступит время для спасенья мира,
Не надо будет с красотой идти в  поход,
Пронзать врага глазами как рапирой!

А вдруг полюбят, знаешь что за душу,
Сказав, мол "Некрасивых женщин нет!"
Не веришь, мелочь, а приятно слушать!
Для некрасивых женщин это комплимент!

Быть некрасивой -значит быть умнее,
Счастливой быть,и верить в чудеса,
Нет смысла в разговоре ляпать ахинею,
Мужчины смотрят исключительно в глаза!

Быть некрасивой - значит не бояться,
Бродить по темным улицам одна,
Маньяков в грязных переулках опасаться,
Давно не стоит, ожидаешь шалуна!

Ты на природы шутку не держи обиды,
Не злись,не только у тебя полно затрещин,
А вы, мужчины, все под дружеской эгидой,
Взываю: ПОЛЮБИТЕ СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН!


Посвящается самой красивой и очаровательной женщине из моей жизни ;))


Рецензии
Жить некрасивой это целое искусство,
И вообще некрасивых женщин нет, бывает просто мало косметики

Стих супер!!!

Дарья Зайцева   02.11.2010 23:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Дашунь))

Правда, нам, бАгиням это понять трудно))) как это - быть некрасивыми)))

Просто Рыжая Лисица   02.11.2010 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →