Быть некрасивой женщиной!
Так просто людям будоража нервы,
Любовь дарить не позже 300 граммов,
Не позволяя быть себе отменной стервой!
Быть некрасивой - избавляет от хлопот,
Когда наступит время для спасенья мира,
Не надо будет с красотой идти в поход,
Пронзать врага глазами как рапирой!
А вдруг полюбят, знаешь что за душу,
Сказав, мол "Некрасивых женщин нет!"
Не веришь, мелочь, а приятно слушать!
Для некрасивых женщин это комплимент!
Быть некрасивой -значит быть умнее,
Счастливой быть,и верить в чудеса,
Нет смысла в разговоре ляпать ахинею,
Мужчины смотрят исключительно в глаза!
Быть некрасивой - значит не бояться,
Бродить по темным улицам одна,
Маньяков в грязных переулках опасаться,
Давно не стоит, ожидаешь шалуна!
Ты на природы шутку не держи обиды,
Не злись,не только у тебя полно затрещин,
А вы, мужчины, все под дружеской эгидой,
Взываю: ПОЛЮБИТЕ СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН!
Посвящается самой красивой и очаровательной женщине из моей жизни ;))
Свидетельство о публикации №110101001146
И вообще некрасивых женщин нет, бывает просто мало косметики
Стих супер!!!
Дарья Зайцева 02.11.2010 23:11 Заявить о нарушении
Правда, нам, бАгиням это понять трудно))) как это - быть некрасивыми)))
Просто Рыжая Лисица 02.11.2010 23:13 Заявить о нарушении
