а он молчит. рецензия

 http://www.stihi.ru/2010/10/09/8123
Что Ад - какой то глупый бред
 Всё это выдумал Противник
 Где смерть, там жизни просто нет
 Ведь тело, мозг, душа - всё гибнет
 И лишь надежда на Него
 Что вспомнит Он тебя, быть может
 И душу в тело вновь Он вложит
 Ведь это так Ему легко
 (деяния 24; 15)


Рецензии
Знай,что вспомнит,
Ты только поверь!
Он давно тебя знает,
Он открыл тебе дверь!
Пиши мне!GOOD LUCK!

Авраам Моисей   10.10.2010 22:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →