Память блин, вновь взяла и села

Память – блин, вновь взяла…и села
Где-то там, где когда-то рос.
Малышнёю не очень смелой,
И счастливой…ну, аж до слёз.
Снова вспомнились шпаги, рогатки.
И баллоны, как лучшая лодка.
А кострища, походы, палатки…
Иногда могла быть даже водка.
Ах, красивое, юное время.
Скажут вечность…
                да, брось ты, Паш…
Только вечность, увы, не дремлет.
И вот в руки – я только ваш.

09.10.2010 22:06:16


Рецензии
Юра, здравствуйте! Эмоционально и ярко! А о детстве и нельзя иначе! Очень понравилось! Спасибо!
Удачи!
С теплом души,

Валентина Игошева   10.10.2010 07:58     Заявить о нарушении
спасибо, Валентина, что зашли да ещё так тепло откликнулась.

Иванцов Геннадий Михайлович   10.10.2010 08:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →