Ворон

Я ворон - вестник смерти,
Я чёрный символ зла.
Жди от меня ужасных ты известий,
Не принесу тебе добра.

И кто сказал, что зло слабее,
Добра, которого все ждут,
Тот будет всех глупее.
Сгорит его душа в аду.

Не прогоняй и не старайся,
Не сможешь ты меня прогнать.
Спасти и жизнь ты не пытайся,
Ведь ты умрёшь, мне лучше знать.

Я ворон - вестник смерти,
Я чёрный символ зла.
Я говорю: "в добро не верьте,
Ведь только зло было всегда."


Рецензии
Это стиль Дарк, похоже, или перевод? На Западе такой темы много

Валентина Логиновская   02.03.2011 21:38     Заявить о нарушении
Это не перевод, 100 % собственная лирика.

Дмитрий Райт   03.03.2011 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →