вне шанса

плывут облака к Добру
колеблются и молчат
кого с собой заберут
в кого-то прольют печаль

о, Небо, неровен шаг
и сила невелика
но кто может помешать
смотреть на те облака

без мысли, что ты один
вне шанса узнать ответ
с предчувствием - впереди
прямого ответа  нет


Рецензии
"Облака плывут, облака.." - песня такая была замечательная, у А.Галича.

Индоуткин   06.12.2012 01:54     Заявить о нарушении
да, спасибо
сейчас почитаю текст

And858   07.12.2012 01:48   Заявить о нарушении
про истопника и физиков тоже с глубоким смыслом у него оказалось
спасибо

And858   07.12.2012 01:55   Заявить о нарушении
Песня тех времён..

Индоуткин   07.12.2012 02:13   Заявить о нарушении
да это вечная песня о том что какие то типа физики поменяли людям день с ночью условно говоря

And858   07.12.2012 02:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →