Новосибирску 115 лет

Новосибирску 115 лет!
Нам 115 лет! Такая дата!
Мой город, дать хочу совет –
Живи ты очень долго и богато!
Новосибирск, расти и процветай!
Пусть парки, скверы зеленью пленяют,
Пусть радует нас фейерверков урожай,
Пусть дети веселятся и играют!
Новосибирск, ты город наш родной.
Здесь родились мы и живём счастливо.
Желаю я: «Будь вечно молодой!
Будь чистый город и всегда красивый!»


Рецензии
Ура!Новосибирску!

Александра Аксакова   10.10.2010 11:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →