Тоска на сердце...

У меня тоска в груди,
Сердце жжёт словно огонь...
Нет настроенья и не жди,
Всё раздражает,-только тронь.

Вразброс все мысли и дела,
И ничего не хочется-уйди...
Пройдёт печали полоса,
И кончатся в душе дожди.

Мой сын сейчас лежит в больнице,
А будто на другом краю земли...
Я сыну не показываю вида,
А сердце разрывается в груди.


Рецензии
Всё будет хорошо. Ты только верь.
А сыну - скорейшего выздоровления.

Журавушка   16.10.2010 09:53     Заявить о нарушении
Я тоже верю в то,что всё будет хорошо...Спасибо за сопереживание Лида.
С уважением

Елена Струихина   16.10.2010 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →