Позови...

Хочешь стану твоей Айседорой,
Или даже твоей Жанной Д,АРК,
Хочешь тёмною ночью бессонной
Я слетаю на небо-пустяк...

Соберу тебе звёзды в пригоршню,
Подарю тебе свет неземной.
Ты шепни по секрету что хочешь,
может в ад за тобой босиком,

Или пешей с тобой на край света
Где румяное солнце встаёт,
И чуть свет, лебединая стая
Приглашает с собою в полёт.

Хочешь буду твоим только другом,
Хочешь за руки вместе пойдём,
Хочешь будем с тобою смеяться
Омываясь осенним дождём?

Ну а если тебе это скучно-
Подарю тебе радуги свод,
Чтобы счастьем тебя озарила,
Сберегая от бед и невзгод.

Признаюсь-я ждала очень долго,
Видно дурою круглой была...
И поэтому в сердце своём я
Много-много любви сберегла.

Попрошу у тебя лишь немного-
Подскажи где скитаешься ты,
Иль найди меня сам поскорее
И направь по тропинке следы.

По дороге ведущей нас к счастью,
мотыльком прилетевшим на свет.
На зелёном листочке росинкой
Напиши,мой родной,мне ответ.

Подарю тебе красное солнце,
Подарю тебе синий прибой,
Подарю,ну куда же мне деться?
Позови,я пойду за тобой!


Рецензии
Как красиво и проникновенно!Очень,очень хорошо!Желаю любви,удачи и всего самого хорошего.

Алексей Збиняков   09.10.2010 08:10     Заявить о нарушении
Огромное СПАСИБО,Вам,Александр.Очень рада оттого,что всё-таки ЕСТЬ у нас тонкие и чувствительные мужчины.Надеюсь ещё что-нибудь понравится,жаль не знаю Ваших предпочтений.Светлана.

Светлана Жаркова   09.10.2010 11:05   Заявить о нарушении
Пожалуйста,напишите мне рецензии,мне так важно Ваше мнение!Может мне не стоит публиковать свои стишки?Я показала разные темы,ау!!!

Светлана Жаркова   09.10.2010 16:04   Заявить о нарушении
Светланочка,лапушка!Внимательно читайте рецензии,от какого лица и автора Вам написанно.И второе и самое главное,у Вас хорошо получается писать,так что держите нос по ветру,а хвост пистолетом.В добрый путь!

Алексей Збиняков   09.10.2010 17:39   Заявить о нарушении
Алексей,простите меня,дурочку.Это всё от неожиданности.Дело в том,что я очень долго не могла авторизироваться на этом сайте.Не хочется думать,что у меня есть тайные враги,проще списать всё на свои промахи и неопытность.ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,и позвольте считать Вас своим другом.

Светлана Жаркова   10.10.2010 08:36   Заявить о нарушении
Дружба каждому нужна,
Дружба каждому важна.
Хорошо мы посидим,
О любви поговорим.

Алексей Збиняков   10.10.2010 14:46   Заявить о нарушении
Мои друзья,как жаль что собираю
Я с каждым годом реже-реже вас,
Смотрите,вы такие молодые,
Ну прямо "отдыхает глаз".

Светлана Жаркова   10.10.2010 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →