В памяти храня всё то, что было...

В памяти храня всё то,что было,
Даже то,что когда-нибудь будет,
Небо вечером грозно застыло
И молчит,но,наверно,не судит.

Словно тысячи глаз раскрывая,
Чтобы лучше нас видеть и слышать,
Звёзды медленно ночь зажигает
И прохладою в лица нам дышит.

Отдаюсь тебе вся,без остатка,
Ни греха,ни вины я не чую.
Мне любить  тебя горько и сладко-
Хмель с отравой твои поцелуи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →