Как разлюбить?!

Умело сбивая влюблённости пыл,
он душу нечаянно взял и закрыл!

Кто любит "глазами", она не нужна,
кто любит "ушами", не столь и важна.

А если лишь душу ты любишь душой,
её разлюбить как, вопрос есть большой?


Рецензии
Галя, интересное размышление и вывод. Даже и не знаю, что тебе ответить, хотя наверное, можно, если друга душа очень "постарается". С дружеским теплом и сердечностью.Ира.

Ирина Гордиант   10.10.2010 21:50     Заявить о нарушении
Ириночка!
Сразу прошу прощения, что долго молчала - не хватало времени, а по ночам я не могу долго стучать по клавишам, чтобы не будить сына, компьютер ведь в его комнате. Стихи же писались или поздним вечером, даже ночью, или очень рано утром.
.
Спасибо за отклик и размышления - ты верно предположила, хотя у всех по-разному получается...
.
С теплом души -

Галина Бедрик   13.10.2010 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →