Кто-то скажет

Кто-то скажет: он умер нелепо,
Он с балкона шагнул в пустоту.
Но ответят: и черт с ним с придурком,
Он вино пил и ел колбасу.

Кто-то скажет: он был очень добрый
И девчонок красивых любил.
И ответят: он умер безбожно,
Он давно в себе Бога убил.

Кто-то скажет: писал он ночами.
Может в этом причина была?
И ответят: гораздо всё проще,
Его кара Господня нашла.

Пусть его ненавидели люди
И ругали со злости не раз.
Раздражать он вас больше не будет,
Не прощаясь ушел он от вас.


Рецензии
интересно пишете

Светлана Кияк   03.11.2010 14:53     Заявить о нарушении
спасибо, приятно слышать.

Алексей Кривошапкин   03.11.2010 16:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →