Господи, помилуй!

Я потерялся, Господи, помилуй
Услышь мои стенания и мольбы
Услышь меня прошу, и дай мне силы
Ведь мы Твои творенья и рабы
Пусть твой огонь всегда в ночи мне светит
К нему я вечным путником стремлюсь
Мы без Тебя беспомощные дети
Дай руку мне, иль в пропасть я сорвусь....

                08.10.10год.


Рецензии
Очень близко по духу.
Спасибо.

Лида Голубева 2   18.12.2010 19:13     Заявить о нарушении
Я очень рад Лида тому,что у меня на Земле, есть родственные души!
Спасибо вам !С теплом,Сергей Лазарьков.

Сергей Лазарьков   18.12.2010 19:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →