Почему же я тебя жалею?

Ты пришёл на вечер не один.
Целовался с ней у всех на виду...
Ты опять, мой друг, неосторожен.
Навлечёшь ведь на себя беду.
Почему же я тебя жалею?
Почему добра тебе хочу?
Видно, всё же, я тебя сильнее...
И великодушнее чуть-чуть.

(фот из коллекции Ауриты)


Рецензии
И сильнее, и великодушнее - такая девичья доля...)

Светик, а я сейчас посмотрела видео с тобой из лагеря "Огонёк"!
Ой, как классно... Детство пионерское сразу вспомнилось))
Спасибо за эмоции, светлый человек!
Обнимаю!

Ирина Веснушка   09.12.2014 21:38     Заявить о нарушении
:) пионерские лагеря - это радость души, если коллектив хороший и ты ведешь себя порядочно! Ирочка, я рада, что тебе понравилось!

Светлана Баранцева   09.12.2014 22:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →