нотки

надежда Есть –
её не кинуть:
любить-гореть,
несгинуть!
***
Привязана таким огнём
горячим:
слова и мысли,
что на расстоянье,
не требуют звучанья.

Они приходят свыше.
***
Чувства нежные в груди
Пылают,
Силы духа наполняют.
***
Счастлива в водицу окунаться,
Красной песней наливаться.
***
До жертвенности-боли
Тому, кто рядом, отдаваться.
В который раз пустые воли
Принимать и не бояться.
***
Материнское так побеждает:
Женское не сдвинуть.
Прекрасно это возвышает,
и прекрасно в этом сгинуть.

Но помнить о тебе.
***
К тебе лететь,
           К тебе бежать,
                Тебя обнять –
                Не отпускать.


Рецензии
Очень близко и понятно энергетически

Инесса Небесная   12.10.2010 18:50     Заявить о нарушении
огромное СП! Небесенка - необиделис? - хотела нежно)))))

Родничок   13.10.2010 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →